Частное профессиональное образовательное учреждение


 

Меню сайта

Партнёры

Ассоциация «Русская традиция»

Сайт композитора Андрея Фролова

Гимназия «Стерх»

Приказы


ПРИКАЗ № 39 от 28 октября 2015 года

  1. В соответствии с планом факультативов и на основании личных заявлений распределить:
    • 1.1. в класс Городничего А.В. по предмету «импровизация»:
      • Николашина Д.Ю. (2 курс);
      • Державца Л.М. (4 курс);
      • Печерицу В.С. (2 курс);
      • Кислицыну И.А. (4 курс);
    • 1.2. в класс Плеханова К.Г. по предмету «импровизация»:
      • Пузакову А.А. (2 курс);
    • 1.3. в класс Фролова А.А. по предмету «композиция»:
      • Печерицу В.С. (2 курс);
      • Пузакову А.А. (1 курс);
    • 1.4. в класс Журавлёва М.Г. по предмету «композиция»:
      • Ковалёва Ю.А. (1 курс);
      • Шадрина А.В. (1 курс);
    • 1.5. в класс Журавлёвой З.В. по предмету «актёрское мастерство»:
      • Агееву Н.А. (1 курс);
    • 1.6. в класс Белоконева Г.В. по предмету «чтение с листа»:
      • Агееву Н.А. (1 курс).
  2. В соответствии с дополнительным соглашением предоставить студенту 1 курса дополнительную специализацию «эстрадное пение», в связи с чем:
    • 2.1. Распределить его в класс по дополнительной специальности к Русу-Козулиной Н.Ю.;
    • 2.2. Обязать посещать профильные дисциплина по дополнительной специализации: «танец», «основы актёрского мастерства и сценической речи»;
    • 2.3. Установить дополнительную оплату в сумме 3200 рублей в месяц.
  3. Предоставить академический отпуск с 8 ноября сроком на 1 год Державцу Г.М., основание: личное заявление.
  4. Предоставить академический отпуск с 1 ноября сроком на 1 год Белоус И.А., основание: личное заявление.

Директор Журавлёв М. Г.


ПРИКАЗ № 38 от 23 октября 2015 года

  1. Зачислить на подготовительный курс по классу эстрадного пения:
    • Калыгину Ларису Александровну
  2. Распределить Калыгину Л.А.
    • по специальности к Свойской Н.В.
    • по общему фортепиано к Зайцеву О.В.
  3. Зачислить на подготовительный курс по классу сольного пения:
    • Кистерёву Марину Ильиничну
  4. Распределить Кистерёву М.И.
    • по специальности к Русу-Козулиной Н.Ю.
    • по общему фортепиано к Зайцеву О.В.
  5. Назначить на 29 октября сдачу экзамена по общему фортепиано для Каргаполовой Татьяны (4 курс) и Солодовниковой Анны (2 курс). Объявить состав экзаменационной комиссии:
    • 5.1. Журавлёв М.Г.;
    • 5.2. Журавлёва З.В.;
    • 5.3. Зайцев О.В.;
    • 5.4. Никандрова О.В.;
    • 5.5. Фролов А.А.
  6. Заместителю директора по учебной работе в срок до 28 октября 2015 года подготовить экзаменационную ведомость и провести перерасчёт нагрузки преподавателей Городничего А. В., Зайцева О. В. и Фролова А. А. в связи с перераспределением студентов.

Директор Журавлёв М. Г.


ПРИКАЗ № 37 от 13 октября 2015 года

  1. Объявить отчисленными следующих студентов:
    • 1.1. с 1 курса профессионального отделения
      • Русакову Александру как не заключившую Договора и не приступившую к занятиям
    • 1.2. с 4 курса профессионального отделения
      • Кошевую Лидию-Марию в связи с поступлением в Российскую Академию Музыки им.Гнесиных
    • 1.3. Объявить за отчисленными право восстановления без приёмных прослушиваний в течение календарного года с даты опубликования настоящего Приказа.
  2. Предоставить академический отпуск в связи с личными обстоятельствами:
    • Никитиной Любови, 2 курс профессионального отделения
  3. Перевести на просветительское отделение на основании личного заявления:
    1. Смирнова Георгия, 2 курс;
    2. Харченко Анастасию, 1 курс
  4. Распределить студентов 1 курса по классам преподавателей:
    • 4.1. Бугринова А.В., специальное фортепиано
      1. Печерицу Владимира
      2. Смирнову Евгению
    • 4.2. Васильева Д.Н., гитара
      1. Державца Григория
      2. Ковалёва Юрия
    • 4.3. Воротного М.В., специальное фортепиано
      1. Агееву Наталью
    • 4.4. Журавлёвой З.В., академическое сольное пение
      1. Кутемову Марианну
      2. Паршуто Всеволода
      3. Патрухину Ирину
      4. Погорелову Анну
    • 4.5. Коткиной Ю.М., академическое сольное пение
      1. Калинину Веронику
      2. Козловскую Елену
    • 4.6. Латышевой Н.А., академическое сольное пение
      1. Кокоулину Екатерину
    • 4.7. Русу-Козулиной Н.Ю., эстрадное пение
      1. Песецкую Александру
      2. Харченко Анастасию
    • 4.8. Русу-Козулиной Н.Ю., эстрадное фортепиано
      1. Шадрина Анатолия
    • 4.9. Шальмана С.М., скрипка
      1. Захарову Елизавету
  5. Распределить вновь зачисленных или восстановившихся после академического отпуска студентов других курсов по классам преподавателей:
    • 5.1. Коткиной Ю.М., академическое сольное пение
      1. Смагину Дарью, 2 курс профессионального отделения
      2. Фёдорову Екатерину, 3 курс профессионального отделения
    • 5.2. Кукаса А.Н., скрипка
      1. Тимош Диану, 2 курс
    • 5.3. Латышевой Н.А., академическое сольное пение
      1. Довганя Андрея, 2 курс профессионального отделения
  6. Распределить вновь зачисленных студентов по классам общего фортепиано:
    • 6.1. Друха И.Э.
      1. Филяеву Настасью, подготовительный курс
      2. Захарову Елизавету, 1 курс
      3. Кутемову Марьяну, 1 курс
    • 6.2.Зайцева О.В.
      1. Калинину Веронику, 1 курс
      2. Паршуто Всеволода, 1 курс
      3. Патрухину Ирину, 1 курс
    • 6.3. Махлаевского А.Г.
      1. Песецкую Александру, 1 курс
      2. Смагину Дарью, 2 курс
      3. Фёдорову Екатерину, 3 курс
    • 6.4. Никандровой О.В.
      1. Каралюк Ольгу, подготовительный курс
      2. Суворову Анну, подготовительный курс курс
      3. Козловскую Елену, 1 курс
      4. Кокоулину Екатерину, 1 курс
      5. Довганя Андрея, 2 курс
      6. Тимош Диану, 2 курс
    • 6.5. Русу-Козулиной Н.Ю.
      1. Малыгина Егора, подготовительный курс
      2. Дёмину Евгению, подготовительный курс
      3. Державца Григория, 1 курс
      4. Ковалёва Юрия, 1 курс
      5. Николашина Дмитрия, 1 курс
    • 6.6. Фролова А.А.
      1. Рыбину Анастасию, подготовительный курс
      2. Филимонову Инну, подготовительный курс.
      3. Погорелову Анну, 1 курс
      4. Харченко Анастасию, 1 курс
  7. Распределить по факультативам на основании личных заявлений:
    • 7.1. В класс композиции М.Г.Журавлёва:
      1. Ковалёва Юрия, 1 курс
      2. Шадрина Анатолия, 1 курс
    • 7.2. В класс композиции А.А.Фролова:
      1. Захарову Елизавету, 1 курс
      2. Печерицу Владимира, 1 курс
    • 7.3. В класс импровизации А.В.Городничего:
      1. Державца Льва, 4 курс
      2. Николашина Дмитрия, 2 курс
      3. Печерицу Владимира, 1 курс
    • 7.4. В класс звукорежиссуры С.Г.Рыльцева:
      1. Терпеливого Владимира, 3 курс
    • 7.5. В класс чтения с листа Г.В.Белоконева:
      1. Агееву Анастасию, 1 курс
  8. Назначить дополнительные часы в качестве бесплатного факультатива:
    1. Агеевой Анастасии – актёрское мастерство, преп. Журавлёва З.В.;
    2. Державцу Григорию – сольфеджио, преп. Н.Ю.Русу-Козулина;
    3. Шарафутдиновой Римме – сольфеджио, преп. Н.Ю.Матвеева
  9. Назначить дополнительные часы в качестве факультатива на хозрасчётной основе:
    1. Кутемовой Марианне – фортепиано, преп. И.Э.Друх;
    2. Паршуто Всеволоду – специальность, преп. З.В.Журавлёва;
    3. Патрухиной Ирине – специальность, преп. З.В.Журавлёва;
    4. Харченко Анастасии – специальность, преп. Н.Ю.Русу-Козулина
  10. Заместителю директора по учебной работе в срок до 20 октября 2015 года завершить расчёт нагрузки преподавателей.

Директор Журавлёв М. Г.


ПРИКАЗ № 36 от 09 октября 2015 года

  1. Объявить зачисленными следующих студентов:
    • 1.1. на 1 курс
      1. Агеева Анастасия на специальность «фортепиано», профессиональное отделение
      2. Державец Григорий на специальность «гитара», профессиональное отделение
      3. Захарова Елизавета на специальность «скрипка», профессиональное отделение
      4. Калинина Вероника на специальность «академическое сольное пение», просветительское отделение
      5. Ковалёв Юрий на специальность «гитара», профессиональное отделение
      6. Козловская Елена на специальность «академическое сольное пение», профессиональное отделение
      7. Кокоулина Екатерина на специальность «академическое сольное пение», профессиональное отделение
      8. Кутемова Марианна на специальность «академическое сольное пение», профессиональное отделение
      9. Леденцова Изабелла на специальность «академическое сольное пение», профессиональное отделение
      10. Паршуто Всеволод на специальность «академическое сольное пение», просветительское отделение
      11. Патрухина Татьяна на специальность «академическое сольное пение», просветительское отделение
      12. Песецкая Ирина на специальность «эстрадное пение», профессиональное отделение
      13. Печерица Максим на специальность «фортепиано», профессиональное отделение
      14. Погорелова Анна на специальность «академическое сольное пение», профессиональное отделение
      15. Пузакова Анастасия на специальность «академическое сольное пение», профессиональное отделение
      16. Русакова Александра на специальность «эстрадное пение», профессиональное отделение
      17. Смирнова Евгения на специальность «эстрадное пение», профессиональное отделение
      18. Харченко Анастасия на специальность «эстрадное пение», профессиональное отделение
      19. Шадрин Анатолий на специальность «эстрадное фортепиано», профессиональное отделение
    • 1.2. на 2 курс
      1. Смагина Дарья на специальность «академическое сольное пение», профессиональное отделение
      2. Тимош Диана на специальность «скрипка», профессиональное отделение
    • 1.3. на 3 курс
      1. Фёдорова Анастасия на специальность «академическое сольное пение», профессиональное отделение
    • 1.4. на подготовительный курс (музыкальные классы)
      1. Лебедь Грета на специальность «виолончель»
      2. Малыгин Егор на специальность «труба»
    • 1.5. на подготовительный курс
      1. Булина Полина на специальность «фортепиано»
      2. Дёмина Евгения на специальность «эстрадное пение»
      3. Каралюк Ольга на специальность «эстрадное пение»
      4. Кондакова Диана на специальность «фортепиано»
      5. Рыбина Анастасия на специальность «академическое сольное пение»
      6. Суворова Анна на специальность «эстрадное пение»
      7. Филимонова Инна на специальность «эстрадное пение»
      8. Филяева Анастасия на специальность «эстрадное пение»
    • 1.6. на индивидуальный план
      1. Артёменко Александра на специальность «академическое сольное пение»
      2. Литовко Ольга на специальность «академическое сольное пение»
      3. Спицына Татьяна на специальность «академическое сольное пение»
  2. Объявить отчисленными:
    1. Мустафаева Иннокентия
    2. Синицына Александра
  3. 3. Предоставить академический отпуск:
    1. Бабаевой Виктории, 1 курс просветительского отделения
    2. Богдановой Ирине, 1 курс профессионального отделения
    3. Полунину Ивану, 1 курс профессионального отделения
  4. Продлить академический отпуск:
    1. Багаевой Екатерине (2 курс)
    2. Бакута Наталье (2 курс)
    3. Пазюку Василию (3 курс)

Директор Журавлёв М. Г.

Архив