Частное профессиональное образовательное учреждение


 

Меню сайта

Партнёры

Ассоциация «Русская традиция»

Сайт композитора Андрея Фролова

Гимназия «Стерх»

Студентам

Расписание групповых занятий
(I семестр 2015/16)

Мучной пер., д. 5, понедельник–пятница, воскресенье

Подготовительный курс
пятница 18.30 Музыкальная грамота Н.Л.Пригожина кл. 9
I курс
понедельник 18.30 Ремонт и настройка инструментов С.Б.Грибанов кл. 6
четверг 18.30 Зарубежная музыкальная литература Г.В.Белоконев кл. 16
20.00 История музыкальных стилей М.Г.Журавлёв кл. 17
воскресенье 18.30 Сольфеджио, группа А Н.Ю.Русу-Козулина кл. 9
Сольфеджио, группа Б Н.Б.Матвеева кл. 5
20.00 Основы акт. мастерства и сцен. речь З.В.Журавлёва кл. 17
II курс
понедельник 17.45 Гармония, группа А Р.И.Рудица кл. 7
19.15 Гармония, группа Б
четверг 18.30 Инструментоведение И.Э.Друх кл. 6
20.00 Зарубежная музыкальная литература Г.В.Белоконев кл. 16
пятница 18.00 Итальянский язык И.Л.Демиховский кл. 7
19.30 История музыкальных стилей М.Г.Журавлёв кл. 16
воскресенье 17.00 Сольфеджио, группа А Н.Ю.Русу-Козулина кл. 9
Сольфеджио, группа Б Н.Б.Матвеева кл. 5
20.00 Основы акт. мастерства и сцен. речь З.В.Журавлёва кл. 17
III курс
вторник 17,00 Камерный ансамбль А.Н.Кукас кл. 5
18.30 Сольфеджио Н.Л.Пригожина кл. 9
20.00 Гармония
среда 18.30 Русская музыкальная литература М.Г.Журавлёв кл. 6
воскресенье 17.00 История театра С.М.Журавлёва кл. 7
18.30 Вокальный ансамбль М.И.Овчинцева кл. 16
IV курс
понедельник 20.45 Гармония Р.И.Рудица кл. 7
вторник 17.00 Камерный ансамбль А.Н.Кукас кл. 5
18.30 Русская музыкальная литература М.Г.Журавлёв кл. 6
воскресенье 14.30 Полифония Н.Б.Матвеева кл. 5
15.30 Анализ
17.00 История театра С.М.Журавлёва кл. 7
18.30 Вокальный ансамбль М.И.Овчинцева кл. 16
Внимание!
1. Теоретические занятия проходят по 2 академических часа: 1 ч. — 45 минут, 2 ч. — 90 минут.
2. Занятия по предмету «Танец» начнутся с ноября, время занятий будет объявлено дополнительно.

Распределение учащихся по специальности

Академическое пение
Дедик Александр Александрович
1. Калинина Вероника, 1 просв.
2. Синицын Александр, 2 проф.
3. Бойцова Полина, 4 проф.

Коткина Юлия Михайловна
1. Козловская Елена, 1 проф.
2. Смагина Дарья, 2 проф.
3. Федорова Екатерина, 3 проф.
Журавлёва Зоя Владимировна
1. Рыбина Анастасия, подг.
2. Паршуто Всеволод, 1 просв.
3. Патрухина Ирина, 1 просв.
4. Кутемова Марьяна, 1 проф.
5. Погорелова Анна, 1 проф.
6. Белоус Ирина, 2 проф.
7. Солодовникова Анна, 2 проф.
8. Угрюмова Карина, 2 проф.

Латышева Наталия Александровна
1. Кокоулина Екатерина, 1 проф.
2. Довгань Андрей, 2 проф.
Эстрадное пение
Аверина Елизавета Григорьевна
1. Филяева Настасья, подг.

Родина Наталья Григорьевна
1. Суворова Анна, подг.
2. Каралюк Ольга, подг.
3. Бабаева Виктория, 1 просв.
4. Никитина Любовь, 2 проф.
5. Винда Людмила, 3 проф.
6. Соловьева Юлия, 4 просв.
Русу-Козулина Наталья Юрьевна
 1. Демина Евгения, подг.
 2. Филимонова Инна, подг.
 3. Богданова Ирина, 1 проф.
 4. Песецкая Александра, 1 проф.
 5. Русакова Александра, 1 проф.
 6. Харченко Анастасия, 1 проф.
 7. Керимов Руслан, 2 просв.
 8. Смыкова Анна, 2 проф.
 9. Шарафутдинова Римма, 2 просв.
10. Сакс Анна, 4 проф.
Фортепиано
Бугринов Андрей Витальевич
1. Кондакова Диана, подг.
2. Печерица Владимир, 1 проф.
3. Смирнова Евгения, 1 проф.
4. Кислицина Ирина, 3 проф.

Никандрова Ольга Валерьева
1. Нестеренок Федор, 2 просв.
Воротной Михаил Вячеславович
1. Булина Полина, подг.
2. Пузакова Анастасия, подг.
3. Агеева Наталия, 1 проф.

Тащиян Наталья Александровна
1. Ларионова Дарья, 3 просв.
Эстрадное фортепиано
Русу-Козулина Наталья Юрьевна
1. Шадрин Анатолий, 1 проф.
2. Радыгин Вячеслав, 2 просв.
Скрипка
Кукас Александр Николаевич
1. Викторов Александр, 2 проф.
2. Корсакова Марина, 4 просв.
Шальман Савелий Маркович
1. Захарова Елизавета, 1 проф.
Гитара
Васильев Денис Николаевич
1. Ковалев Юрий, 1 проф.
2. Полунин Игорь, 1 проф.
3. Державец Григорий, 1 проф.
4. Иевлев Евгений, 3 проф.
5. Терпеливый Владимир, 3 проф.
6. Державец Лев, 4 проф.
Яснев Александр Александрович
1. Шадрин Анатолий, 1 проф.
2. Паршуков Максим, 2 проф.
3. Смирнов Георгий, 2 просв.
4. Шандух Александра, 4 просв.
Ударные
Николаев Виктор Николаевич
1. Николашин Дмитрий, 2 проф.
2. Тимченко Тарас, 3 проф.
3. Митькин Юрий, 4 проф.

Распределение учащихся по педагогам ОКФ

Друх Игорь Эдуардович
1. Филяева Настасья, эстр. пение, подг.
2. Захарова Елизавета, скрипка, 1 проф.
3. Кутемова Марьяна, акад. пение, 1 проф.
4. Белоус Ирина, акад. пение, 1 проф.

Зайцев Олег Владимирович
1. Калинина Вероника, акад. пение, 1 просв.
2. Паршуто Всеволод, акад. пение, 1 просв.
3. Патрухина Ирина, акад. пение, 1 просв.
4. Викторов Александр, скрипка, 2 проф.
5. Керимов Руслан, эстр. пение, 2 просв.
6. Корсакова Марина, скрипка, 4 проф.
7. Митькин Юрий, ударные, 4 проф.
8. Соловьёва Юлия, эстр. пение, 4 просв.

Махлаевский Алексей Георгиевич
1. Песецкая Александра, эстр. пение, 1 проф.
2. Смагина Дарья, акад. пение, 2 проф.
3. Угрюмова Карина, акад. пение, 2 проф.
4. Федорова Екатерина, акад. пение, 3 проф.

Никандрова Ольга Валерьевна
1. Каралюк Ольга, эстр. пение, подг.
2. Суворова Анна, эстр. пение, подг.
3. Козловская Елена, акад. пение, 1 проф.
4. Кокоулина Екатерина, акад. пение, 1 проф.
5. Полунин Иван, гитара, 1 проф.
6. Русакова Александра, эстр. пение, 1 проф.
7. Довгань Андрей, акад. пение, 2 проф.
8. Бойцова Полина, акад. пение, 4 проф.
Ореус Ольга Евгеньевна
 1. Винда Людмила, эстр. пение, 3 проф.
 2. Сакс Анна, эстр. пение, 4 проф.

Русу-Козулина Наталья Юрьевна
 1. Малыгин Егор, труба, подг.
 2. Делина Евгения, эстр. пение, подг.
 3. Богданова Ирина, эстр. пение, 1 проф.
 4. Державец Григорий, гитара, 1 проф.
 5. Ковалёв Юрий, гитара, 1 проф.
 6. Николашин Дмитрий, ударные, 1 проф.
 7. Шарафутдинова Римма, эстр. пение, 2 просв.
 8. Державец Лев, гитара, 4 проф.

Фролов Андрей Андреевич
 1. Рыбина Анастасия, акад. пение, подг.
 2. Филимонова Инна, эстр. пение, подг.
 3. Погорелова Анна, акад. пение, 1 проф.
 4. Харченко Анастасия, эстр. пение, 1 проф.
 5. Никитина Любовь, эстр. пение, 2 проф.
 6. Паршуков Максим, гитара, 2 проф.
 7. Смирнов Георгий, гитара, 2 просв.
 8. Смыкова Анастасия, эстр. пение, 2 проф.
 9. Солодовникова Анна, акад. пение, 2 проф.
10. Иевлев Евгений, гитара, 3 проф.
11. Терпеливый Владимир, гитара, 3 проф.
12. Тимченко Тарас, ударные, 3 проф.
13. Шандух Александра, гитара, 4 просв.