Частное профессиональное образовательное учреждение


 

Меню сайта

Партнёры

Ассоциация «Русская традиция»

Сайт композитора Андрея Фролова

Гимназия «Стерх»

Все материалы, которые нужно поместить на сайт, присылайте по адресу froland2@yandex.ru

Преподаватели

Аверина Елизавета Григорьевна
преподаватель эстрадного пения

Суббота (Дом Композиторов, кинозал)
11.00–13.15

Белоконев Георгий Владиславович
лауреат всероссийского конкурса
преподаватель музыкальной литературы, концертмейстер, преподаватель факультатива чтения с листа

Четверг (гимназия «Стерх», кл. 5)
16.15–18.30 — индивидуальные занятия
18.30–20.00 — Зарубежная муз. литература, 1-й курс
20.00–21.30 — Зарубежная муз. литература, 2-й курс
21.45–22.30 — индивидуальные занятия

Бугринов Андрей Витальевич
лауреат международного конкурса
преподаватель фортепиано

Вторник (гимназия «Стерх», кл. 16)
19.30–21.45
Пятница (гимназия «Стерх», кл. 16)
19.45–22.00

Быстрицкий Владимир Валерьевич
лауреат международных конкурсов
преподаватель класса камерного ансамбля

Суббота (по согласованию)
14.30–16.00 — Камерный ансамбль, 3–4 курсы

Васильев Денис Николаевич
преподаватель эстрадной гитары

Понедельник (гимназия «Стерх», кл. 14)
18.00–21.45
Четверг (гимназия «Стерх», кл. 14)
16.00–22.30

Воротной Михаил Вячеславович
лауреат международных конкурсов
доцент, кандидат искусствоведения
заслуженный работник высшей школы

преподаватель специального фортепиано

Горобцова (Гозенпуд) Лариса Григорьевна
руководитель концертного отдела

Среда (гимназия «Стерх», кл. 6)
18.30–20.00 — Русская муз.литература, 3-й курс
20.00–21.30 — Русская муз.литература, 4-й курс

Городничий Александр Владимирович
преподаватель эстрадного ансамбля

Грибанов Сергей Борисович
настройщик Колледжа
преподаватель курса ремонта и настройки музыкальных инструментов

Среда (гимназия «Стерх», кл. 17)
20.00–21.30

Дедик Александр Александрович
заслуженный артист России
народный артист Белорусии
лауреат международных конкурсов

преподаватель сольного академического пения

Среда, пятница (гимназия «Стерх», кл. 16)
17.30–19.45

Дедик Евгений Александрович
лауреат международного конкурса
преподаватель сольного академического пения

Друх Игорь Эдуардович
композитор
лауреат международных конкурсов
член Союза композиторов Санкт-Петербурга

преподаватель джазовой импровизации, курса инструментоведения

Четверг (гимназия «Стерх», кл. 6)
16.15–18.30 — индивидуальные занятия
18.30–20.00 — Инструментоведение, 2-й курс

Журавлёв Михаил Георгиевич
композитор
художественный руководитель международного фестиваля русского искусства «Петербургская Осень»
председатель Ассоциации «Русская Традиция» Союза композиторов Санкт-Петербурга

преподаватель истории музыкальных стилей, истории русской музыки, композиции,
директор колледжа

Понедельник (гимназия «Стерх», кл. 5)
17.00-19.30 — индивидуальные занятия
Среда (гимназия «Стерх»)
17.45-18.30 — индивидуальные занятия, кл. 17
18.30–20.00 — История стилей, 2-й курс, кл. 17
21.30-22.15 — индивидуальные занятия, кл. 16
Четверг (гимназия «Стерх», кл. 17)
20.30–21.30 — История стилей, 1-й курс

Журавлёва Зоя Владимировна
лауреат международного конкурса
преподаватель сольного академического пения, завуч колледжа

Вторник (гимназия «Стерх», кл. 17)
16.30–19.30
Четверг (гимназия «Стерх», кл. 17)
16.15–19.15
Воскресенье (гимназия «Стерх», кл. 9)
15.00–16.30

Зайцев Олег Владимирович
лауреат международных конкурсов
концертмейстер, преподаватель общего курса фортепиано

Вторник (гимназия «Стерх»)
18.30–19.30, кл. 17
19.30–21.45, кл. 16
21.45-22.15, кл. 17

Иванов Антон Юрьевич
концертмейстер класса эстрадного вокала

Коткина Юлия Михайловна
лауреат международных конкурсов
преподаватель сольного академического пения

Кукас Александр Николаевич
дипломант международного конкурса
преподаватель скрипки

Вторник (гимназия «Стерх», кл. 5)
17.00–18.30
Пятница (гимназия «Стерх», кл. 5)
17.45–20.00

Матвеева Наталья Борисовна
преподаватель сольфеджио и гармонии

Воскресенье (гимназия «Стерх», кл. 5)
18.00–19.30 — Сольфеджио, 1-й курс, группа А

Махлаевский Алексей Георгиевич
преподаватель общего курса фортепиано

Никандрова Ольга Николаевна
лауреат международных конкурсов
концертмейстер, преподаватель общего курса фортепиано

Пятница (гимназия «Стерх», кл. 9)
19.45–22.00

Николаев Виктор Николаевич
преподаватель класса ударных инструментов

Суббота, воскресенье (кинозал Дома композиторов)
13.15–16.00

Овчинцева Марианна Игоревна
преподаватель вокального ансамбля

Воскресенье (гимназия «Стерх», кл. 16)
19.30–21.30 — Вокальный ансамбль, 3-4 курсы

Ореус Ольга Евгеньевна
преподаватель фортепиано

Плеханов Константин Геннадьевич
лауреат всероссийского и международных конкурсов
преподаватель импровизации

Пригожина Нина Люциановна
преподаватель сольфеджио и гармонии

Вторник (гимназия «Стерх», кл. 16)
18.30–20.00 — Сольфеджио, 2-й курс
20.00–21.30 — Гармония, 2-й курс

Родина Наталья Григорьевна
преподаватель эстрадного пения

Понедельник (гимназия «Стерх», кл. 9)
17.00–20.45
Среда (гимназия «Стерх», кл. 5)
17.00–20.45

Рудица Роман Иванович
композитор
член Союза композиторов Санкт-Петербурга

преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

Пятница (гимназия «Стерх»)
18.30–20.00 — Гармония, 4-й курс, кл. 9
20.00–21.30 — Анализ, 4-й курс, кл. 9
21.30-22.15 — индивидуальные занятия, кл. 17

Русу-Козулина Наталия Юрьевна
композитор и певица
член Союза композиторов Санкт-Петербурга
лауреат нескольких композиторских конкурсов

преподаватель эстрадного пения, композиции

Четверг (гимназия «Стерх», кл. 9)
16.15–20.00 — индивидуальные занятия
Воскресенье (гимназия «Стерх», кл. 9)
16.30–18.00 — индивидуальные занятия
18.00–19.30 — Сольфеджио, 1-й курс, группа Б
19.30–21.00 — индивидуальные занятия

Рыльцев Сергей Геннадьевич
преподаватель курса звукорежиссуры, руководитель студийной практики Колледжа

Суббота (студия Дома композиторов)
12.30–14.00 — Звукорежиссура, 4-й курс

Тащиян Наталия Григорьевна
преподаватель фортепиано

Фролов Андрей Андреевич
композитор
член Союза композиторов Санкт-Петербурга

преподаватель общего курса фортепиано, композиции, администратор сайта Колледжа

Среда (гимназия «Стерх», кл. 9)
17.00–22.15
Пятница (гимназия «Стерх», кл. 6)
17.00–22.15

Шальман Савелий Маркович
заслуженный работник культуры РФ
преподаватель скрипки

Яснев Александр Александрович
лауреат международных конкурсов
концертирующий гитарист, композитор и педагог
представитель музыкальной династии гитаристов Ясневых

преподаватель классической гитары